小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
动物森友会怎么外带咖啡
2026-04-23 08:06:47
1、首先需要进入咖啡厅,来到收银台的位置,如下图所示
2、接着点击请给我咖啡选项,如下图所示
3、最后就会触发外带咖啡的对话了,点击OK按钮就可以了,如下图所示
相关推荐
动物之森十大丑
阅读量:62
动物森友会储藏柜怎么获得
阅读量:87
动森鲟鱼怎么钓
阅读量:60
动物森友会怎么把铃钱袋子埋进土里
阅读量:122
动森蝼蛄怎么挖
阅读量:88
猜你喜欢
花茶减肥
广州住宿攻略
凤凰山攻略
轻微中暑怎么办
月经期间如何减肥
红烧肉的做法
服装色彩搭配
奥巴马简介
王者攻略
长城m4怎么样
猜你喜欢
怎样减肥最有效
刘海夹怎么用
重庆旅游攻略三日游
正常的大冒险攻略
苏州乐园游玩攻略
景德镇旅游攻略
减肥腰带
牙齿不整齐怎么办
黑龙江旅游攻略
莫干山攻略