小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何关闭“小红书”使用麦克风
2026-04-26 15:15:23
1、第一步
解锁手机点击“设置”。
2、第二步
设置页面点击“隐私”。
3、第三步
隐私页面点击“麦克风”。
4、最后
点击页面显示“小红书”旁开关标签关闭。
相关推荐
怎么防止小红书窃听
阅读量:52
小红书笔记如何推薯条
阅读量:165
boss直聘如何发视频
阅读量:92
小红书怎么查看数据
阅读量:69
怎样在小红书中发布实况照片
阅读量:156
猜你喜欢
surprise什么意思
养老保险是什么
pb是什么元素
cdr是什么
虚怀若谷什么意思
什么的响声
清华大学校训是什么
眉毛上长痘痘是什么原因
hiphop是什么意思
副部级是什么级别
猜你喜欢
安康什么意思
供给侧改革是什么意思
蛇最怕什么
薅羊毛什么意思
论坛是什么
请勿自误是什么意思
三个代表是什么
什么时候过年
黄油是什么
牛肉与什么食物相克