小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城怎么清除缓存垃圾
2026-04-25 22:01:04
1、在小米商城APP首页中,点击右下角我的选项。
2、点击右上方设置的图标。
3、在设置中,点击关于商城的选项。
4、点击清除缓存的选项。
5、弹出提醒框中点击清除的选项,即可清除缓存垃圾。
相关推荐
小米相册云备份怎么关闭 小米云服务如何关闭
阅读量:88
红米 Note 8 Pro在哪清理手机垃圾
阅读量:153
小米手机如何禁止来源应用的安装
阅读量:142
小米手机怎样设置锁屏后清理内存的等待时间
阅读量:150
MIUI11怎么关闭智能助理
阅读量:171
猜你喜欢
卵泡期是什么时候
vs什么意思
松茸是什么
repost是什么意思中文
什么的眼睛填空词语
鸿鹄是什么
嬲是什么意思
山竹是什么
外婆菜是什么菜
微端是什么意思
猜你喜欢
煜是什么意思
圣代是什么
太岁是什么意思
关节响是什么原因
佛是什么
电视盒子有什么用
有点方是什么意思
什么是广告
孕妇梦见蛇是什么意思
白露是什么季节