小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置下载限制
2026-04-23 01:13:46
1、在小米手机里,点击下载一项。
2、再点击右上方的图标。
3、弹出选项,点击设置。
4、在这里点击数据网络下载限制。
5、最后在这里就可以限制下载。
相关推荐
小米手机怎样禁止安装应用
阅读量:96
小米手机怎么防止孩子乱下软件
阅读量:87
小米下载软件设置权限
阅读量:170
小米手机禁止安装权限在哪设置
阅读量:118
小米手机如何防止乱下软件
阅读量:135
猜你喜欢
打预防针发烧怎么办
白银投资怎么样
胎动频繁是怎么回事
如何治疗痛经
分隔符怎么用
nba2k怎么过人
9月是什么星座
向往的生活4在线观看
人设是什么意思
怎么回答问题
猜你喜欢
假如生活欺骗了你电视剧
生活大爆炸第十二季
如何看大盘
996是什么意思
如何做好微信营销
北宋生活顾问
dns是什么意思
如何加盟网吧
嘴唇上长水泡是什么原因
死刑如何执行