小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul APP怎么设置接收所有消息提醒?
2026-04-24 13:36:27
1、打开手机,点击进入SoulAPP
2、进人Soul后,点击进入我的界面
3、进人我的后,点击设置
4、进入新消息通知
5、然后点击新消息通知
6、选择接收所有消息提醒即可
相关推荐
小红书怎么绑定QQ号
阅读量:30
小红书的笔记怎样开启仅自己可见
阅读量:50
如何关心公婆
阅读量:71
酷我聚星提现密码怎么设置
阅读量:71
优酷账号如何绑定手机
阅读量:91
猜你喜欢
淘宝截图怎么截
克鲁赛德战记攻略
皮草怎么搭配
金德管怎么样
红烧排骨的做法大全
红烧排骨土豆
文成公主简介
传送门2攻略
爱情攻略粤语
新乡八里沟旅游攻略
猜你喜欢
平遥古城旅游攻略
阳江闸坡旅游攻略
薯条怎么做薯条的制作方法
香港脚怎么治
瑜伽可以减肥吗
吃酵素能减肥吗
小便黄怎么回事
未转变者怎么玩
csv文件怎么打开
长城m4怎么样