小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信卡如何注销
2026-05-05 16:31:32
1、
点击查询办理
在首页点击查询办理的选项。
2、
点击办理
在左侧点击办理的选项。
3、
点击手机销户
点击手机销户的选项。
4、
勾选协议点击提交
勾选协议和手机,输入信息点击提交的按钮即可。
相关推荐
中国电信卡怎么在手机上注销
阅读量:63
如何在手机上注销电信卡
阅读量:166
电信手机卡怎么注销?
阅读量:84
电信卡如何注销
阅读量:174
电信手机卡怎么网上注销
阅读量:142
猜你喜欢
红烧猪脚的家常做法
怀孕怎么知道是男是女
怎么化妆好看视频
三叉神经痛治疗方法
法令纹怎么办
婴儿黄疸怎么治疗
学习的方法
jl4g18发动机怎么样
新硬盘怎么装系统
可乐鸡翅怎么做好吃
猜你喜欢
集合的表示方法
怎么投诉卖家
小孩感冒鼻塞怎么办
玻璃体混浊的治疗方法
怎么截音乐
励志名言名句大全
治疗头痛的最快方法
肉怎么做好吃
鼻烟壶怎么用
鱿鱼干怎么做好吃