小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书如何调整听小说的播放速度
2026-04-22 11:31:46
1、在小说简介界面选择左下角的听书选项。
2、选择下方红框内的图标。
3、选择红框内的图标左右滑动即可调整播放速度。
相关推荐
vivox50手机的字体怎么修改
阅读量:193
华为手机如何关闭锁屏音效?
阅读量:53
华为P30手机怎么设置熄屏快呼
阅读量:152
华为应用市场如何开启应用更新提醒
阅读量:116
怎么查看手机中智慧助手的对话历史?
阅读量:140
猜你喜欢
皮包公司是什么意思
心水是什么意思
前端开发需要学什么
618是什么日子
孕酮是什么
洒家是什么意思
高开低走是什么意思
女孩子最想要的是什么
here是什么意思
岩茶属于什么茶
猜你喜欢
溢缴款是什么意思
6月10日是什么星座
报到证是什么
有什么好吃的家常菜
本命年是什么意思
什么是童话故事
喜欢是什么意思
什么时候取环最合适
feel什么意思
tx是什么意思