小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米小爱语音服务怎么注销
2026-04-22 04:56:28
1、通过手机设置找到小爱同学,点击进入小爱语音。
2、在小爱语音中找到隐私管理,点击进入。
3、进入隐私管理后点击进入注销小爱语音服务。
4、进入语音服务,点击下方注销小爱语音服务按钮即可。
相关推荐
小米手机如何开启应用通知使用权?
阅读量:127
MIUI禁止手机APP应用后台运行自动联网偷跑流量
阅读量:78
红米Nore12Pro怎么设置开启点按提示音?
阅读量:40
小米手机设置优化加速功能的方法
阅读量:194
miui12怎么关闭桌面上滑搜索
阅读量:165
猜你喜欢
辣椒炒蛋的做法
尧怎么读
窠怎么读
豆沙馅的做法
打印机怎么打印
拔丝芋头的做法
蛋糕 做法
米酒蛋花汤的做法
扬州炒饭的做法
运气不好怎么转运
猜你喜欢
红油的做法
汤包的做法
戴尔笔记本怎么样
糯米排骨的做法
辣椒的做法
醉虾的做法和调料
披萨做法
糖醋带鱼的家常做法
淡奶油的做法
金针菇汤的做法