小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手表怎么通过手机进行恢复出厂设置
2026-05-10 08:50:39
1、首先,我们打开手机,点击主屏幕中的运动健康图标;
2、然后,我们在新跳转页面中,点击左侧的华为手表图标;
3、最后,我们在手表管理菜单栏中,点击恢复出厂设置,就可以了
相关推荐
华为watch3怎么设置独立通话
阅读量:100
华为手表如何解绑支付宝
阅读量:185
华为watch3pro手表如何连接WiFi
阅读量:135
怎样设置华为手环微信扣款的方式
阅读量:94
支付宝怎么绑定智能手表
阅读量:112
猜你喜欢
运动会加油牌
显卡是什么意思
我不转弯是什么歌
sms是什么意思
女人喜欢什么礼物
西门塔尔牛养殖技术
tear是什么意思
有什么好看的古装剧
严寒的近义词是什么
微信是什么
猜你喜欢
脑梗前兆是什么症状
led灯是什么意思
kill什么意思
爱是什么东西
私募基金是什么
悠闲的反义词是什么
基围虾养殖
红颜祸水是什么意思
oz是什么意思
games是什么意思