小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone通讯录同意“提醒事项”读取联系人
2026-04-30 06:33:52
1、首先
手机设置页面下滑点击“隐私”。
2、然后
“隐私”显示页面下滑点击“通讯录”。
3、最后
页面下滑找到“提醒事项”旁边标签,点击同意读取。
相关推荐
赫兹APP怎么发布动态
阅读量:78
彩云天气如何设置系统语言为英文
阅读量:191
中国女人街哪条你最爱
阅读量:34
招商银行app打开时收到新消息的震动怎么开启
阅读量:88
和平精英春节福利合集一览
阅读量:112
猜你喜欢
含笑花的养殖方法
挣钱的方法
学好英语的方法
民间故事大全
图片大全图片
熬中药的正确方法
鱼头火锅的家常做法
入党自传怎么写
幸运数字的测算方法
经典诗词大全
猜你喜欢
脖子粗怎么减
宝宝便秘怎么调理
老花眼怎么办
预计净残值怎么算
福字图片大全 图案
凤的繁体字怎么写
炖排骨的做法大全家常
乳房怎么变大
腊排骨怎么做好吃
世界观和方法论