小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新华社APP怎么绑定手机号
2026-04-23 13:27:44
1、第一步我们需要在手机中找到并点击新华社这个APP。
2、第二步在这个APP我的界面点击自己头像。
3、第三步直接在跳出的界面点击手机号之后根据流程操作就可以绑定了。
相关推荐
为什么笔记本电脑要有键盘?
阅读量:30
【5IC-5】求Sn=a+aa+aaa+…+aa…a(n个a)之值
阅读量:190
QQ怎么打卡签到
阅读量:37
碧蓝航线夕立打捞攻略
阅读量:160
王者荣耀挂机后无法加入队伍
阅读量:70
猜你喜欢
下马威的意思
现在学什么手艺好
慢热是什么意思
天谕什么职业好玩
摩羯座男生喜欢什么样的女生
网络ssid是什么意思
人为什么会出现幻觉
清平乐村居古诗的意思
大惊小怪的意思
闪闪发光的意思
猜你喜欢
什么是度娘
枯萎的意思
冒顶是什么意思
映照的意思
洁癖是什么意思
爱情啊你姓什么
什么是亚太地区
ngo是什么意思
税后工资是什么意思
知难而退的意思