小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼账号怎么注销
2026-04-24 21:31:22
1、打开闲鱼,在我的选项下点击右上角设置图标。
2、在设置界面,点击账号与安全。
3、进入账号与安全界面,点击注销闲鱼账号。
4、在注销闲鱼账号选项下,勾选已阅读并同意,点击确定即可。
相关推荐
闲鱼如何加入相关圈子
阅读量:186
微信收款被恶意举报了不能收款怎么办
阅读量:147
闲鱼软件收货地址怎么删除
阅读量:79
怎么注销闲鱼账号
阅读量:120
闲鱼如何设置全局自动回复短信?
阅读量:150
猜你喜欢
纹理烫发型
带鱼怎么收拾
转眼间的近义词
近视眼怎么办
好像的近义词
衣服缩水怎么办
心甘情愿的近义词
哺乳期感冒吃什么药不影响哺乳
怎么回事啊
眉粉怎么用
猜你喜欢
白衬衫发黄怎么洗
小男孩的发型
专利怎么申请
垂头丧气的近义词
沉着的近义词
碗莲种子怎么种
基金怎么买卖
激烈近义词
怀孕常识
博物馆展柜