小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
遇见深情如何关闭缘分牵线功能
2026-04-29 01:11:30
1、在手机桌面打开【遇见深情】。
2、进入界面,点击【我的】。
3、来到个人主页,然后点击【系统设置】。
4、进入设置,点击【消息通知】。
5、来到下面的界面,然后把【缘分牵线】的按钮关闭即可。
相关推荐
标书怎么翻译
阅读量:135
怎么选择到没有药水的小青菜?
阅读量:114
分租办公室 怎么开发票
阅读量:101
单花蜜美味食谱,单花蜜的正确吃法!
阅读量:30
火影忍者特等球怎么用
阅读量:187
猜你喜欢
最新净值是什么意思
耳熟能详的意思
root权限是什么意思
pronunciation是什么意思
混沌的意思
麒麟臂是什么意思
黯然失色的意思
盘旋的意思
道理的意思
喜剧总动员什么时候播
猜你喜欢
人影绰绰的意思
残值是什么意思
威武的意思
dynamic是什么意思
team是什么意思
红糖姜水什么时候喝好
红颜知己是什么意思
什么叫酸雨
手机nfc是什么意思
什么牌子的维生素c好