小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何给头像佩戴挂件
2026-04-23 05:35:47
1、打开闲鱼App。
2、点击“我的”。
3、轻点右上角的设置图标。
4、轻点“个人资料设置”。
5、点击“头像/宝贝挂件”。
6、在“头像挂件”一栏选择自己喜欢挂件即可完成。
相关推荐
闲鱼头像挂件怎么获得
阅读量:25
闲鱼锦鲤附体头像挂件怎么获得
阅读量:195
闲鱼回收头像挂件怎么获得
阅读量:128
闲鱼春日头像挂件在哪领取
阅读量:32
闲鱼春日头像挂件在哪领取
阅读量:108
猜你喜欢
如何提高员工积极性
咀嚼生活的真味
they是什么意思
三伏贴怎么贴
用ps怎么去水印
检车过期怎么办
如何清洗抽油烟机
肝硬化早期怎么治疗
平安银行怎么了
12333是什么电话
猜你喜欢
清穿之低调生活
also是什么意思
荔枝吃多了会怎么样
妇女生活
如何消音只留伴奏
设置电脑密码怎么设置
如何折百合花
莅临是什么意思
不良记录怎么消除
bpo是什么