小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何允许日语学习神器访问相机
2026-04-22 05:53:51
1、第一,在日语学习神器,选择屏幕右下角的【我的】进入
2、第二,在我的,选择【隐私设置】进入
3、第三,在隐私设置,选择【允许日语学习神器访问相机】,即可允许日语学习神器访问相机
相关推荐
招商银行如何设置允许访问相机
阅读量:154
95分如何设置允许访问相机?
阅读量:156
如何允许转转访问相机?
阅读量:80
如何查看允许好医生访问相机权限
阅读量:133
追书神器APP如何设置允许使用相机功能
阅读量:27
猜你喜欢
word为什么打不开
嚼槟榔脸变大怎么恢复
铁皮石斛怎么吃
小龙虾怎么做
乩怎么读
苹果手机怎么换铃声
速冻汤圆怎么煮
微信红包怎么退回
芝麻分怎么提高
1岁宝宝食谱大全及做法
猜你喜欢
表格怎么做
孕妇鸽子汤的做法
血压偏高怎么办
海胆怎么吃
为什么关不了机
蚂蚁为什么要搬家
密码箱的密码忘记了怎么打开
0是自然数吗为什么
萤火虫为什么会发光
寻物启事怎么写