小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎样追加评价
2026-04-25 20:16:12
1、打开手机拼多多,点击右下角“个人中心”。
2、点击“我的评价”,选择“写追评”。
3、写好评价后,点击“提交评价”即可。
4、总结如图。
相关推荐
拼多多如何进行评论获取无门槛劵
阅读量:68
拼多多怎么追加评价
阅读量:98
拼多多退款金额少了是怎么回事
阅读量:178
拼多多退换货运费谁承担?
阅读量:95
拼多多退货运费补贴不够怎么办
阅读量:165
猜你喜欢
维生素b6的副作用
李代桃僵是什么意思
伏特加是什么
牛蒡茶不适合什么人喝
月经量少吃什么好
富含维生素的食物
印小天事件是什么
跳水运动员
三顾茅庐什么意思
显存是什么
猜你喜欢
什么是责任感
推心置腹是什么意思
联通在信是什么
维生素b1注射液
bt种子是什么
mba什么意思
内能与什么有关
轴距是什么意思
什么电脑好
斯凯奇运动鞋