小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
货拉拉APP如何关闭语音播报功能?
2026-04-22 22:14:46
1、先把货拉拉APP登录上,如下图。
2、点击软件首页右下角我的。
3、再选择右上角的设置。
4、语音播报默认是开启的,如下图所示!
5、点击关闭语音播报功能即可,如下图!
相关推荐
怎么注销货拉拉账号
阅读量:187
关闭OPPO手机货拉拉-拉货搬家推送消息的方法
阅读量:190
货拉拉APP如何查看收费标准
阅读量:93
货拉拉怎么修改登录密码
阅读量:70
货拉拉怎么设置自己所处的角色和行业
阅读量:106
猜你喜欢
树懒怎么读
海鸥手表怎么样
秋葵怎么吃
眼睛长针眼怎么办
三角轮胎质量怎么样
我的世界西瓜怎么种
头发有静电怎么办
牙齿黄怎么办
贵州大学怎么样
花甲怎么做
猜你喜欢
尿隐血是怎么回事
鳊鱼怎么做好吃
无线网卡怎么收费
学历证明怎么开
颈椎病怎么治疗
对联上下联怎么分左右
资产负债表怎么填
wps怎么自动生成目录
苹果手机怎么刷机
qq飞车怎么结婚