小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么删除屏幕使用记录
2026-04-29 21:02:54
1、打开手机的【设置】,点击【屏幕时间管理】
2、点击右上角的三点图标
3、点击【停用屏幕时间管理】
4、点击【确定】,成功关闭后屏幕使用记录会自动清除
相关推荐
小米如何删除屏幕使用记录?
阅读量:165
小米屏幕时间管理怎么删除记录
阅读量:80
小米手机清空屏幕使用时间的方法
阅读量:37
小米手机如何不计入屏幕使用时间
阅读量:181
小米如何删除屏幕使用记录
阅读量:192
猜你喜欢
孕妇可以吃大闸蟹吗
旅游景区质量等级的划分与评定
聊城旅游景点大全
外域怎么去
欧洲旅游线路
旅游网站模板
抚州旅游
分居多久可以离婚
成都附近旅游景点
欧德堡牛奶怎么样
猜你喜欢
坐月子可以开空调吗
苏州三山岛旅游攻略
周庄旅游攻略
香皂可以洗脸吗
qq主显账号怎么修改
怀孕了可以同房吗
惠州旅游景点哪里好玩
郴州旅游景点
要字怎么读
旅游公司简介