小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮搞笑怎么关闭评论通知提醒
2026-04-22 16:56:00
1、首先,打开
皮皮搞笑。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、再点击上方的
设置。
4、然后在设置界面里面点击消息设置。
5、找到评论这个选项。
6、将右边的开关关闭即可。
相关推荐
皮皮搞笑如何开启评论消息提醒
阅读量:77
皮皮搞笑如何关闭私信推送通知
阅读量:170
皮皮搞笑如何关闭评论推送通知
阅读量:90
皮皮搞笑如何关闭私信消息通知
阅读量:157
皮皮搞笑如何关闭精彩内容推送通知
阅读量:35
猜你喜欢
优秀日记大全100字
双胞胎名字大全
摩拜单车押金怎么退
二字词语大全
神奇宝贝神兽大全
国画荷花图片大全
司马光简介
鸟的图片大全
怀孕头晕是怎么回事
刘琳个人资料简介
猜你喜欢
宋朝历史简介
营业收入怎么算
恋爱游戏大全
手机无法开机怎么办
看图猜成语答案大全
育儿知识大全
黑泽良平简介
xo酒的价格图片大全
巴尔扎克简介
海鲜大全