小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12传输一直在准备阶段怎么办
2026-04-30 19:50:22
1、点击悬浮球
2、点击设备
3、点击更多
4、点击重新启动即可
5、总结如下图
相关推荐
iPhone传输数据一直显示正在准备传输怎么办
阅读量:90
新苹果手机一直显示正在传输怎么办
阅读量:186
苹果手机隔空投送一直显示正在准备传输怎么办
阅读量:79
苹果13传输数据一直显示正在准备传输?
阅读量:107
iphone数据一直显示正在准备传输怎么办
阅读量:169
猜你喜欢
the怎么读
微信怎么发文字朋友圈
苹果手机微信聊天记录怎么恢复
糖醋茄子的做法
披萨的做法视频
豆腐包子馅的做法
隔空投送怎么打开
仰卧起坐的正确做法
汉堡做法
乌鱼的做法
猜你喜欢
炒虾仁的家常做法
郴怎么读
核桃露的做法
平年和闰年怎么计算
芝麻糊的做法
杂酱面的做法 大全
印度飞饼的做法
彩色饺子皮的做法
关节疼痛是怎么回事
微信怎么群发消息