小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看淘宝卖家对我的评价
2026-04-25 07:21:05
1、打开浏览器,进入
淘宝
官网,点击
请登录
。
2、输入账号密码,点击
登录
。
3、成功登录账号,点击自己的
用户名
或者
头像
。
4、然后点击
评价管理。
5、就可以看到
来自卖家的评价
。
相关推荐
淘宝怎么查看客人给的评价?
阅读量:136
淘宝如何查看店铺中的买家评价?
阅读量:111
淘宝买家评价之后卖家如何马上看到评价内容
阅读量:59
淘宝如何查看问大家
阅读量:169
手机淘宝APP我的评价如何查看
阅读量:93
猜你喜欢
手机按键失灵怎么办
排骨的做法大全
怎么更改桌面图标大小
取名字大全男孩
微信头像大全
军旗怎么下
麻婆豆腐的家常做法
阿启网免费算命大全
婴儿早教方法
你画我猜怎么玩
猜你喜欢
凯立德导航升级方法
天竺葵的养殖方法
国产高清在线a视频大全
压腿的正确方法图解
工资证明怎么开
烤牛肉的腌制方法
大象图片大全大图
减肥方法有哪些
经典相声大全
西兰花怎么做好吃