小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么升级iOS15.2.1版本
2026-04-24 18:47:47
1、打开苹果13手机的设置,点击安装软件更新进入
2、点击下方的“现在安装”
3、这个时候就在验证更新,更新需要一段时间
4、更新完之后重启的就是新版本了,如下图所示
相关推荐
锦绣南歌薛逑第几集下线
阅读量:61
PPT如何返回颜色视图
阅读量:68
怎么做好完整的PPT
阅读量:106
京东如何入驻慧采商家
阅读量:61
幻灯片切换动画和对象动画区别在哪里
阅读量:22
猜你喜欢
胰腺癌是怎么引起的
鼻塞怎么办
发际线高怎么改善
麻将怎么打
微信收款语音播报怎么设置
干锅菜花的家常做法
为什么好马不吃回头草
含羞草为什么害羞
抖音视频怎么去掉抖音的水印
元宵节为什么要吃汤圆
猜你喜欢
脑炎是怎么引起的
圣诞节用英语怎么说
徐怎么读
淘宝店铺怎么开
冗怎么读
月球背面为什么去不了
来月经前乳房胀痛是怎么回事
炖牛肉怎么做好吃又烂
行李箱密码锁打不开怎么办
怎么注册苹果id