小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝拼手气红包怎么领
2026-04-23 07:16:01
1、打开支付宝首页,点击页面上方【更多】。
2、进入到应用中心,点击页面【红包】。
3、进入红包应用首页,点击页面上方【摇红包】。
4、在弹出的窗口中点击【开】。
5、即可有机会领取拼手气红包。
相关推荐
支付宝收钱码被换了怎么办
阅读量:37
支付宝怎么检测自己的账号是否在正常使用
阅读量:173
支付宝收款限制了怎么解决
阅读量:168
怎么检测支付宝支付安全
阅读量:106
支付宝怎样收款 支付宝发起收款教程
阅读量:82
猜你喜欢
怎么样减肥快
三国群英传7攻略
韩红减肥
天堂寨旅游攻略
姿势用英语怎么说
八里沟旅游攻略
我想减肥
百色起义简介
轩辕剑天之痕攻略
打羽毛球能减肥吗
猜你喜欢
梦幻西游攻略
火炬之光2怎么联机
石家庄信息工程职业学院怎么样
求职简介
饰品搭配
晚餐吃什么可以减肥
血管痉挛是怎么回事
神经性偏头痛怎么治
逆袭之星途闪耀攻略
减肥教程