小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭壁纸多多APP个性化推荐
2026-04-22 14:31:42
1、
点击右下角“我的”,选择上方“设置”
2、
选择“隐私设置”
3、
关闭“允许壁纸多多个性化推荐”即可
相关推荐
哈利波特魔法觉醒嗅嗅彩蛋怎么触发
阅读量:150
vivo手机如何关闭锁屏壁纸随主题更换
阅读量:114
《疯狂动物园》内置菜单是什么
阅读量:169
神仙道 后期封灵洗练攻略
阅读量:190
创造与魔法蓝蜥蜴饲料怎么做
阅读量:164
猜你喜欢
丸美眼霜怎么样
胡萝卜用英语怎么说
低血糖怎么办怎样调理
qq怎么注销
口气臭怎么办
按键精灵怎么用
单引号怎么打
怎么恢复出厂设置
yan怎么拼读
酸枣仁怎么吃
猜你喜欢
下划线怎么输入
大纲怎么写
靳东怎么读
电脑开机密码忘了怎么办
右膝盖疼是怎么回事
大盘鸡怎么做
不按规定停车怎么处罚
屠呦呦怎么读
教案怎么写
怎么去掉页眉