小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版花间如何绑定手机号?
2026-04-22 19:29:40
1、
点击账号与安全
打开安卓版花间的设置页面,点击账号与安全。
2、
点击手机号
在账号绑定页面,点击手机号。
3、
点击立即绑定
输入手机号和验证码,点击立即绑定即可。
相关推荐
安卓版花间如何查看我的回帖?
阅读量:170
安卓版花间如何关闭音效?
阅读量:139
安卓版花间如何关闭榜单隐身功能?
阅读量:127
安卓版花间如何修改密码?
阅读量:38
安卓版花间如何反馈问题?
阅读量:179
猜你喜欢
一枝独秀什么意思啊
jk是什么风格衣服
相貌堂堂的意思是什么
step是什么意思
pve和pvp是什么意思
精子是什么
害太岁是什么意思
龙和什么生肖最配
soul什么意思
5月17日是什么日子
猜你喜欢
什么的微笑
lanvin是什么牌子
什么是质量
支行是什么意思
如今我们早已经不同是什么歌
华为和荣耀是什么关系
麻木是什么意思
副省级城市是什么意思
什么是割礼
2月14日是什么星座