小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70pro+关闭个性化广告推荐步骤介绍
2026-05-11 14:47:24
1、第一步打开手机从桌面中点击设置。
2、第二步找到安全与隐私。
3、第三步点击更多安全设置。
4、第四步开启广告与隐私。
5、第五步把个性化广告推荐旁边的按钮关闭就可以了。
相关推荐
vivo手机我们应该如何录音
阅读量:54
手机如何截屏?截屏如何标注?
阅读量:74
vivox23怎样隐藏微信信息内容
阅读量:177
二本里有专科的学校有哪些
阅读量:43
QQ等级如何加速?
阅读量:179
猜你喜欢
chip是什么意思
fresh是什么意思
军校毕业是什么军衔
狐狸在说什么
滑膜炎什么症状
络绎不绝是什么意思
西皮是什么意思
抖s是什么意思是
庆余年2什么时候上映
fat是什么意思
猜你喜欢
心猿意马什么意思
艾叶泡脚有什么好处
吃饭睡觉打豆豆是什么意思
dn50是什么意思
清创是什么意思
10月27日是什么星座
梦见狼是什么意思
leg是什么意思
结肠癌是什么原因引起
兄弟啊想你啦什么歌