小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么重设面容ID呢?
2026-04-25 11:05:13
1、第一步、打开手机设置,点击进入面容ID与密码。
2、第二步、输入手机的解锁密码。
3、第四步、点击选择重设面容ID。
4、第四步、点击设置面容ID并重新录入面容即可。
相关推荐
苹果13面部识别不灵敏怎么办
阅读量:61
苹果系统App Store关闭使用蜂窝数据自动下载
阅读量:110
iphone手机怎么重新设置面容
阅读量:134
苹果13如何重设面容ID
阅读量:65
苹果13pro面容ID如何设置
阅读量:92
猜你喜欢
小便很黄是怎么回事
眼霜怎么用
白带褐色怎么回事
电子邮箱怎么写
怎么包包子
一怎么读
生日贺卡怎么做
excel怎么换行
手汗多怎么办
烧心怎么办
猜你喜欢
信封的格式怎么写
怎么得厌食症
刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃
桂林到阳朔怎么走
不射精怎么办
苹果醋怎么做
怎么炸鸡腿
中长发怎么扎好看
茄子怎么炒
怎么戒烟