小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机锁屏时间长短如何设置
2026-04-22 08:50:20
1、打开显示与亮度
第一步,我们在设置中打开显示与亮度。
2、打开自动锁屏
第二步,我们进入显示与亮度界面,打开自动锁屏。
3、选择时间
第三步,我们进入后选择想要的时间长短即可。
相关推荐
oppo手机怎么设置锁屏
阅读量:117
OPPO手机怎么调整熄屏时间?
阅读量:90
手机黑屏情况下怎样显示时间
阅读量:195
oppo手机怎么设置屏幕
阅读量:56
oppo手机怎么设置锁屏壁纸
阅读量:65
猜你喜欢
人无完人是什么意思
九月九日忆山东兄弟山东指什么
acca是什么意思
海棠花什么时候开
太阳的后裔是什么意思
大便干燥是什么原因
lamp什么意思
瑶族的传统节日是什么
steel是什么意思
thc是什么费用
猜你喜欢
izod是什么牌子
荷花象征什么
三点一线是什么意思
男运动鞋
农历九月十九是什么日子
什么时候敷面膜最好
云服务是什么
五金店卖什么
2009是什么年
小卡是什么