小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么自动下载app?
2026-04-22 04:33:38
1、
点击应用市场
在设置界面中,点击App Store。
2、
开启APP
在App Store界面中,将自动下载中的APP开启即可。
相关推荐
苹果12在哪儿设置购买项目始终需要密码?
阅读量:140
iPhone“App Store”怎样开启app自动下载
阅读量:41
苹果手机怎么关闭自动更新及下载功能
阅读量:25
苹果手机怎么设置App Store自动下载APP
阅读量:164
ios12如何更新
阅读量:108
猜你喜欢
什么手表好
三个毛念什么
多多益善是什么意思
友谊是什么排比句
消遣什么意思
红刚玉是什么
盛气凌人的凌是什么意思
色斑是什么
农历五月初五是什么节日
foolish是什么意思
猜你喜欢
主动的反义词是什么
dwg是什么格式
维生素a
什么是好女孩
斑斓是什么意思
龙马精神是什么意思
最佳运动时间
办准生证需要什么材料
马赛克是什么意思
推心置腹是什么意思