小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
保密观错题怎么删除
2026-04-23 03:27:44
1、在手机上打开app,在app界面里,点击下方的考试。
2、在app考试界面里,点击错题记录。
3、进入错题解析界面,点击下方删除该题按钮,就可以删除错题了。
相关推荐
企业培训应遵循哪些规则(上)
阅读量:158
怎么画月亮下的兔子
阅读量:81
edius怎么输出P2视频
阅读量:119
品质工程师工作的职责?
阅读量:133
排列三技巧:细分连号以小搏大
阅读量:28
猜你喜欢
低血压高怎么办
苹果mp3怎么下载歌曲
曦怎么写
掼蛋怎么玩
小孩发烧怎么办
bored怎么读
怎么瘦小腿最快最有效
保证书怎么写
怎么判断椰棕床垫有没有甲醛
我的世界钓鱼竿怎么做
猜你喜欢
包子怎么发面
腿抽筋是怎么回事
怎么取消页眉
mr先生英文怎么读
惠而浦洗衣机怎么样
喝酒头疼怎么缓解
怎么冻结qq号
喝酒脸红是怎么回事
龙虾怎么杀
怎么说