小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
调剂志愿填错了怎么办
2026-04-21 23:36:21
1、打开手机,点击掌上高考app;
2、在新的页面,点击志愿助手,如下图所示:
3、进入后,点击页面上的调剂志愿填错解决办法,如图:
4、点击重新选择后,点击保存志愿即可
相关推荐
苹果手机几张照片怎么弄成一张
阅读量:139
cot有什么性质
阅读量:150
怎样开启绿色健康生活
阅读量:47
教你可视化的七种办法
阅读量:39
学生证丢了怎么办
阅读量:192
猜你喜欢
康宝莱减肥奶昔价格
瑜伽可以减肥吗
蜂蜜减肥法
红烧甲鱼
如何减肥肚子
牛奶苹果减肥法
服装搭配男
爱迪生简介
深圳南澳岛旅游攻略
普陀山自助游攻略
猜你喜欢
云南白药粉怎么吃
通力电梯怎么样
电子狗怎么升级
绝食能减肥吗
孙美琪疑案攻略
做微商怎么找客源
广东轻工职业技术学院怎么样
饥荒蜘蛛人怎么解锁
晚餐吃什么能减肥
怎么治疗痤疮