小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机小天才如何安装新的版本?
2026-04-22 13:41:52
1、打开小天才主页面,点【更多】选项。
2、找到【APP设置】选项。
3、然后点开【App版更新】选项。
4、之后点下面的【立即安装命令】。
5、再点【继续安装】,完装完后点【完全】命令即可。
相关推荐
小天才APP怎么手动升级固件版本
阅读量:156
小天才电话手表怎么截屏
阅读量:44
小天才电话手表怎么设置铃声
阅读量:183
小天才z6a怎么下载东西
阅读量:161
小天才手表一直不更新怎么办
阅读量:99
猜你喜欢
入党有什么用
老师是什么
梦见情人是什么意思
鹅蛋脸适合什么发型
什么是容积率
cm是什么单位
timer是什么意思
花园洋房是什么意思
u盾是什么
pronunciation是什么意思
猜你喜欢
满意的近义词是什么
rainbow是什么意思
电视盒子有什么用
蔡伦发明了什么
高干文是什么意思
ooxx是什么
马子是什么意思
一开双控什么意思
跑龙套是什么意思
手办是什么