小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app怎么联系客服?
2026-04-22 16:44:34
1、首先,在手机桌面上打开【京东】app。
2、然后,进入京东app首页,点击下方的【我的】。
3、接着,进入我的页面,点击【客户服务】。
4、最后,进入客户服务页面,点击【在线客服】即可联系。
相关推荐
京东客服在哪里找
阅读量:127
如何联系京东客服?
阅读量:162
京东app怎样联系人工客服
阅读量:195
怎么联系京东客服介入
阅读量:132
京东在线客服在哪里?
阅读量:144
猜你喜欢
我的世界传送门怎么做
伤口不愈合怎么办
灰指甲怎么治疗
清蒸鲈鱼怎么做
绿化率怎么算
无骨雨刷怎么安装
无线路由器怎么设置
抽油烟机怎么清洗
土豆丝怎么炒
怎么设置电脑开机密码
猜你喜欢
飞机怎么折
喝酒过敏怎么办
车险怎么买划算
田螺怎么做好吃
家庭情况怎么写
孔明锁怎么拼
叵怎么读
桃胶怎么吃
chkdsk工具怎么运行
一加手机怎么样