小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么设置摇动以撤销
2026-04-29 06:58:34
1、在苹果付排设置中,打开“辅助功能著诸敏”页。
2、在辅助功能页,点开“触控”设置界面激喝。
3、在触控界面,将“摇动以撤销”功能点亮即可。
相关推荐
iPhone手机怎样重置建议的回忆
阅读量:193
苹果12mini怎么设置精选照片
阅读量:146
iphone相册最佳回忆怎么改
阅读量:144
消费税的纳税义务人
阅读量:168
企业微信怎么通过个人名片夹添加好友
阅读量:53
猜你喜欢
圈1怎么打
罗莱家纺怎么样
淘宝运费险怎么退
陈宫怎么死的
微信好友删除怎么找回
怎么包书皮
佣金怎么算
腿怎么变长
灵芝粉怎么吃
经常拉肚子怎么办
猜你喜欢
电脑广告太多怎么办
我的世界怎么驯服龙
脱发是怎么回事
葵力果效果怎么样
白菜怎么炒好吃
卤肉饭怎么做
牙博士牙膏怎么样
旧手机怎么处理
左下腹痛是怎么回事
微信群聊怎么找