小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看千聊用户隐私协议
2026-04-24 17:54:56
1、点击手机桌面安装好的“千聊”图标
2、点击界面右下方红色箭头指的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击箭头指向的“用户隐私协议”选项
相关推荐
千聊软件在哪里查看用户隐私协议?
阅读量:103
如何查看叽里呱啦app的用户隐私协议?
阅读量:34
秀聊软件如何查看用户隐私政策摘要?
阅读量:72
有书查看用户隐私协议
阅读量:79
如何查看掌上高考用户隐私协议
阅读量:173
猜你喜欢
我的英文怎么写
阿根廷红虾怎么做好吃
离职原因怎么写最合适
梦天木门怎么样
怎么清理电脑
示意图怎么画
小孩发热怎么办
电容笔怎么用
拍一拍怎么改
微信怎么看访客记录
猜你喜欢
英雄联盟劫怎么玩
马克华菲怎么样
腐乳肉怎么做
华夏保险怎么样
我的世界狗怎么驯服
桑葚酒怎么做
美术字怎么写
马蹄怎么吃
小鸡腿怎么做好吃
怎么下载游戏