小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos16如何打开5g开关
2026-04-24 15:28:54
1、打开手机,进入设置菜单中,选择【移动网络】。
2、在SIM卡信息与设置中选择一张SIM卡,找到【启用5G】右侧的开关即可。
相关推荐
vivos16如何打开5g开关
阅读量:75
vivos16怎么打开5g网络
阅读量:151
vivos16怎么关5g
阅读量:126
vivo手机怎么关闭5G
阅读量:98
vivos16如何打开5g开关
阅读量:177
猜你喜欢
韩信怎么死的
香辣虾的做法大全
心跳过快怎么办怎么解决
总胆红素高是怎么回事
电子邮件地址怎么写
王者荣耀健康系统怎么解除
after怎么读
企业为什么要建站
answer怎么读
翡翠怎么分好坏
猜你喜欢
日立中央空调怎么样
韩后护肤品怎么样
菠萝蜜怎么吃
预产期怎么算才最准确
箴怎么读
红烧鸭子的做法大全
脸上为什么会有红血丝
信用卡怎么提现
小米电视怎么样
豆渣的做法