小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唱鸭如何关闭个性化推荐功能
2026-04-23 00:30:33
1、首先进入手机的唱鸭,点击我的选项。
2、然后点击下面的设置选项。
3、接着点击下面的隐私选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
唱鸭怎么关闭个性化推荐
阅读量:166
唱鸭如何开启个性化推荐?
阅读量:106
唱鸭关闭个性化推荐怎么弄的方法
阅读量:106
唱鸭怎么样关闭个性化推荐
阅读量:82
唱鸭APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:50
猜你喜欢
monster是什么意思
重温的意思
痛不欲生的意思
无常的意思
停盘什么意思
spare是什么意思
jerry是什么意思
见利忘义的意思
滞纳金是什么意思
雷是什么意思
猜你喜欢
浪是什么意思
妖怪名单什么时候更新
佳能6d配什么镜头
小产权是什么意思
gf是什么意思
ai格式用什么打开
什么壁纸好
peak是什么意思
祝福新人结婚的话
渐行渐远的意思