小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高铁管家APP如何退票?
2026-04-23 20:36:52
1、第一步:打开手机的高铁管家软件,点击上面的火车票选项。
2、第二步:我们在页面中点击上面的车票。
3、第三步:我们在页面中点击退票选项。
4、第四步:我们在页面中点击下面的确认退票即可。
相关推荐
高铁票怎么退
阅读量:192
高铁票网上订的票怎么退票
阅读量:46
12306怎么注销账号重新注册
阅读量:130
怎么查自己12306的账号
阅读量:46
12306怎么注销账号
阅读量:179
猜你喜欢
孕妇可以吃粽子吗
大闸蟹怎么保存才不死
旅游信息
旅游 英语
怎么发表文章
随州旅游
被伤过的心还可以爱谁
三峡旅游职业技术学院
鸡公山旅游攻略
怎么做淘宝客服兼职
猜你喜欢
旅游价格
成吉思汗陵旅游区
葫芦岛旅游攻略
陕西旅游烹饪职业学院
旅游论文
怎么样去皱纹
旅游胜地排行榜
孕妇可以吃龙眼吗
老公出轨我该怎么办
英国气候特点