小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
福昕阅读器如何删除浏览记录
2026-04-28 09:50:58
1、打开福昕阅读器。
2、在福昕阅读器中,点击菜单栏上的“文件”。
3、在“文件”页面中,右键点击需要删除的浏览记录。
4、在右键菜单中,点击“从列表中移除”。
相关推荐
如何查看和清除PDF文件的阅读记录
阅读量:119
怎么删除用PDF阅读器打开文件的查看记录?
阅读量:167
PDF浏览记录怎么删除
阅读量:187
word2003如何清除最近浏览过的文件列表?
阅读量:123
Acrobat Reader怎样清除历史记录
阅读量:72
猜你喜欢
红曲米怎么吃
博洋家纺怎么样
红警2怎么联机
外墙防水怎么做
庞统怎么死的
怎么把照片变小
牛肚怎么做好吃
特长怎么填
怎么订机票便宜
听后感怎么写
猜你喜欢
烂嘴角怎么治
信用卡丢失怎么办
脸上痤疮怎么办
告罄怎么读
鸡内金怎么吃
做包子怎么发面才松软
主营业务收入怎么算
联想电脑怎么进入bios
电脑怎么玩手游
舌尖发麻是怎么回事