小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12关闭系统更新小红点?
2026-04-24 17:35:30
1、1.点击通用
打开设置选择通用进入。
2、2.点击空间
进入后选择iphone存储空间。
3、3.点击系统
进入后选择更新的系统。
4、4.点击删除
下拉选择删除更新小红点即可消失。
相关推荐
苹果12怎么关闭系统更新小红点
阅读量:185
iPhone12手机小红点显示如何去掉呢?
阅读量:134
iphone12关闭系统更新小红点
阅读量:104
ios12如何设置消除红点
阅读量:137
苹果手机怎么关闭系统更新提示红圈1
阅读量:55
猜你喜欢
如何恢复删除的微信聊天记录
100万怎么投资
小学生旅游作文
阴阳师灯笼鬼哪里多
孕妇怕冷是怎么回事
耳机声音太小怎么办
武汉附近旅游景点
朝阳旅游
心怎么读音
莽山旅游
猜你喜欢
澳柯玛电动车怎么样
如何开花店
藏红花泡水喝的功效与作用及禁忌
旅游对经济的影响
韩语我想你怎么说
广州哪里好玩
鼓浪屿在哪里个城市
上海崇明岛旅游
皮肤松弛怎么保养
雅漾防晒霜怎么样