小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么设置默认的蓝牙音频抽样率?
2026-04-23 17:09:41
1、首先在手机设置中进入【系统和更新】,再点击【开发人员选项】。
2、进入到【开发人员选项】中,下拉点击【蓝牙音频抽样率】。
3、进入【蓝牙音频抽样率】后,点击选中【默认】即可。
相关推荐
手机蓝牙AVRCP版本怎么设置默认版本?
阅读量:22
怎么看手机支持骁龙畅听?
阅读量:143
aptx音质达到什么水平
阅读量:89
QQ音乐如何开启音量平衡功能 ?
阅读量:102
华为手机的蓝牙音频解码器怎么设置为AAC?
阅读量:37
猜你喜欢
鹌鹑蛋红烧肉
九寨沟自驾游攻略
美妙世界攻略
汉之云攻略
电脑没声音怎么弄
迷失岛攻略
红警2攻略
高叶个人资料简介
笔记本电脑怎么保养
广西龙脊梯田旅游攻略
猜你喜欢
不含税价怎么算
信阳师范学院怎么样
如何快速减肥30斤
红烧肉怎么做好吃不腻
雪佛兰赛欧3怎么样
吃自助餐攻略
缺钱怎么办又借不到
万茜个人资料简介
减肥健康食谱
王安忆简介