小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机打游戏怎么把下拉关掉
2026-04-22 11:20:13
1、首先打开设置。
2、点击控制中心。
3、将App内访问关闭即可。
1、下拉屏幕右上角,打开控制中心。
2、打开勿扰模式即可。
相关推荐
苹果手机玩游戏怎么关闭下拉通知?
阅读量:47
iphone手机如何设置游戏禁止上滑
阅读量:50
苹果如何关闭上滑返回主界面
阅读量:117
iphone玩游戏防止上滑切屏?
阅读量:183
苹果13手机打王者怎么隐藏横杠
阅读量:40
猜你喜欢
fork怎么读
咳嗽怎么治最有效
我的世界怎么扔东西
篮球用英语怎么说
王老吉和加多宝是怎么回事
84消毒液怎么用
小米手机怎么刷机
芦荟怎么养
茶叶蛋怎么做才入味又好吃
怎么写小说
猜你喜欢
腰椎病怎么治疗
电脑怎么刷机
咳嗽喉咙痒怎么办
小鸭子怎么画
尿酸高是怎么回事
婉儿怎么飞
爱奇艺怎么下载
肝区疼痛是怎么回事
廉租房申请书怎么写
君子兰怎么养