小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
siri怎么设置语音对话
2026-04-21 16:07:52
首先打开手机上的设置。接着点击Siri与搜索选项。然后打开嘿Sir唤醒后面的按钮。最后点击继续进行声音设置。根据提示完成声音记录即可。这就是siri怎么设置语音对话的方法了。
工具/原料
苹果手机一部
相关推荐
嘿siri怎么设置
阅读量:109
怎么重新录入siri的声音
阅读量:192
siri怎么重置主人声音
阅读量:146
苹果手机siri怎么设置主人
阅读量:76
siri唤醒不了怎么回事
阅读量:65
猜你喜欢
面部色斑怎么去除
如何修眉
胖大海泡水喝的功效
隆鼻哪里好
长白山旅游报价
斑马旅游
cad如何输入文字
长沙有什么旅游景点
音响没有声音怎么回事
如何预防高原反应
猜你喜欢
192.168.1.1路由器设置
去澳大利亚旅游
如何经营婚姻
温州周边旅游景点大全
人参泡水喝的功效
外格怎么算
微信被举报怎么解除
脸上长痘痘如何消除
qq音乐怎么下载歌曲
如何提高党性修养