小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马APP如何查看商品评价
2026-04-23 10:34:51
1、进入盒马APP,点击一个商品。
2、进入“商品详情”界面,向下滑动界面。
3、将界面滑动至“评论”栏目处,点击右侧“查看全部评价”按钮。
4、进入“商品评价”界面,即可查看该商品的所有评价。
相关推荐
盒马app在哪里进行评价盒马?
阅读量:115
怎么查看盒马购物车商品最新评价内容
阅读量:34
怎么对盒马进行评价
阅读量:35
怎么去评价盒马APP?怎么去对盒马撰写评论?
阅读量:70
怎样对盒马进行评价
阅读量:165
猜你喜欢
种子文件怎么打开
纹身可以去掉么
皮肤烫伤怎么办
图表怎么做
哈尔滨商业大学怎么样
皮炎湿疹怎么治
可以播放
昆山旅游景点
大理旅游攻略
旅游结婚
猜你喜欢
旅游局电话
剖腹产后多久可以怀孕
芙蓉镇旅游
孕妇可以吃李子吗
圆通怎么样
员工转正申请怎么写
咖啡豆怎么磨
ultraiso怎么用
qq可以群发吗
有多少爱可以重来 电视剧