小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌给好友设置备注名的操作
2026-04-24 07:53:12
1、打开全民k歌,点击【我的】,
2、 点击【QQ好友】,
3、选择想要修改备注的好友,点击右上角【…】,
4、点击【设置备注名】,
5、编辑备注点击【确认】即可。
相关推荐
酷狗音乐怎么设置仅自己可以看自己的主页
阅读量:23
QQ一起听歌怎么设置个性播放器
阅读量:52
苹果手机的QQ音乐扑通派对怎么创建房间
阅读量:193
酷狗音乐如何设置谁可以看到我的关注、粉丝列表
阅读量:132
怎么设置听歌动态在QQ音乐展示?
阅读量:28
猜你喜欢
颐指气使是什么意思
sure是什么意思
既生瑜何生亮是什么意思
怎么治疗多囊卵巢
邮编是什么
pin是什么意思
古代发型怎么梳
ps艺术字怎么做
如何注销qq号
生活片在线观看
猜你喜欢
微信聊天怎么拍一拍
生活方式病
旋转轮胎怎么做任务
如何熬中药
ifox文件怎么打开
我的课余生活作文
如何快速的减肥
相片背景怎么换
lock是什么意思
林地守卫者怎么获得