小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ怎么解除与腾讯客服的授权?
2026-04-30 16:53:26
1、在手机上打开QQ。
2、点击左上角头像。
3、点击“设置”。
4、点击“隐私”。
5、点击“授权管理”。
6、点击“腾讯客服”。
7、点击“解除授权”即可。
相关推荐
买来的qq号怎么防申诉
阅读量:51
qq实名认证怎么解除
阅读量:144
怎么处理qq当前实名信息与历史实名信息不符
阅读量:25
qq申诉在哪里找
阅读量:44
怎么设置QQ外地登录保护?
阅读量:61
猜你喜欢
什么是瑜伽
孩子流鼻血是什么原因
什么叫焦虑症
1955年属什么
中老年人喝什么奶粉好
yy是什么软件
水瓶座与什么星座最配
安排是什么梗
hours是什么意思
山鸡养殖技术
猜你喜欢
一帆风顺的养殖方法
虾皮不能和什么一起吃
运动会新闻
运动会加油稿50字集合
运动会发言稿100字
引人入胜是什么意思
运动会祝词
cough是什么意思
lift是什么意思
零存整取是什么意思