小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米直播如何进行绑定手机号
2026-04-22 03:15:03
1、首先打开手机的小米直播软件
2、然后点击右下角我的
3、然后点击设置
4、然后点击账号与安全
5、然后点击手机号
6、最后输入手机号与验证码,并点击确定即可
相关推荐
需要做哪些体检项目
阅读量:59
牙齿缺失的功能性危害有哪些
阅读量:71
绿萝变黄了怎么办?
阅读量:184
成都高新区注册公司办理营业执照资料
阅读量:163
怎样提高中稿率
阅读量:176
猜你喜欢
女生发型短发
飞鹤星飞帆怎么样
脸上螨虫怎么去除
雷电王座怎么去
广电网络宽带怎么样
恩赐的近义词
忧郁的近义词是什么
茂陵博物馆
陪读期间发生了性怎么切
路由器防蹭网怎么设置
猜你喜欢
瞬间的近义词是什么
云南省博物馆
怎么整人
发型名称
卫生间怎么做防水
室内空气干燥怎么办
怎么用电脑截图
婉容怎么死的
晟字怎么读
垂头丧气的近义词