小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赫兹怎么清理缓存?
2026-04-27 06:25:23
1、解锁手机,点击“赫兹”应用,
2、打开软件,
点击‘我的’;
3、进入我的页面,点击‘设置’;
4、在设置页面,点击“清理缓存”,,
5、清理完成后提示“清理完毕”。
相关推荐
赫兹如何清理缓存
阅读量:85
家长怎样给幼小孩子教育安全防范知识?
阅读量:62
王者荣耀大乔限定皮肤怎么获得
阅读量:73
怎么清除语玩缓存
阅读量:34
不用手术让鼻梁变高的好方法真的能变高
阅读量:165
猜你喜欢
如何去除水印
如何看电脑型号
qq号忘记密码怎么办
春天在哪里奇迹暖暖
西藏旅游网
如何退烧
盗墓小鬼哪里多
计算机管理在哪里
如何进入路由器设置界面
如何设置wifi密码
猜你喜欢
如何淡斑祛斑
德国旅游
固体胶干了怎么办
如何转笔
如何把脸上的黑头去掉
如何上好一堂课
如新怎么样
如何提高英语口语
台北旅游攻略
圆点怎么打