小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅如何关闭私信通知?
2026-04-23 20:01:31
1、首先在手机桌面找到【喜马拉雅】并点击进入
2、点击【账号】切换页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【推送设置】进入
4、将【私信通知】开关关闭即可完成
相关推荐
喜马拉雅APP怎么取消关注?
阅读量:85
喜马拉雅如何取消关注
阅读量:151
喜马拉雅FM如何取消对他人的关注?
阅读量:164
喜马拉雅怎么设置仅我关注的人可@我的消息提示
阅读量:35
喜马拉雅怎么关闭公开我的兴趣?
阅读量:24
猜你喜欢
闪烁的近义词
animals英语怎么读
round函数怎么用
手机字体怎么改
张望的近义词
三心二意的近义词
怎么哭出来
隐藏分怎么提高
球蛋白高是怎么回事
韩语我喜欢你怎么说
猜你喜欢
掩饰的近义词
记录的近义词
长沙理工大学怎么样
惠怎么组词
excel怎么算总和
分头发型
qq怎么了
固执的近义词
羞愧近义词
美的燃气热水器怎么样