小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果如何修改开机密码
2026-04-21 22:28:23
1、1.首先打开手机设置,进入设置页面点击“面容ID与密码”
2、2.然后输入手机原来的密码
3、3.点击“更改密码”
4、4.再次输入旧的手机密码
5、5.在更改密码页面输入新的密码即可
相关推荐
苹果开机密码怎么重设
阅读量:100
怎么更改苹果手机屏幕密码
阅读量:104
苹果被锁了怎么解锁
阅读量:178
查找我的iphone怎么关闭
阅读量:76
iPhone设置开启输错十次密码抹掉数据功能教程
阅读量:23
猜你喜欢
藏红花泡水喝的功效与作用及禁忌
往返机票怎么订
大秦硅藻泥怎么样
怎么看电视台直播
如何延时
如何恢复微信删除的聊天记录
如何查微信聊天记录
微信朋友圈怎么发链接
翻墙路由器
登封旅游
猜你喜欢
丹田在哪里
腾达路由器
柬埔寨在哪里
如何摆地摊
晚上老睡不着怎么办
如何按摩胸部
西凉是哪里
斐济在哪里
河南的旅游景点
u盘怎么下载东西